Атрибутика Челябинск представила фирменную продукцию ХК ЦСКА | Фирменный магазин Atributika&Club Челябинск

Атрибутика Челябинск представила фирменную продукцию ХК ЦСКА

07 июля 2019 г.

2 июля в Термальном курорте Баден-Баден Лесная Сказка при содействии наших партнеров спортивного агенства USA ICE HOCKEY CAMP был организован прием и размещение главного трафея КХЛ - Кубка Гагарина, который привез воспитанник челябинского Трактора и его обладатель игрок хоккейного клуба ЦСКА и сборной России Шалунов Максим.

  

Официальный и единственный представитель компании Atributika&Club - магазин Атрибутика Энд Клаб Челябинск впервые представил для болельщиков, воспитанников школы и отдыхающих коллекцию фирменного мерча ЦСКА. 

Атрибутика клуба была представлена лицензионной продукцией различного ассортимента: оригинальные кепки ЦСКА, стильные футболки, крутые костюмы (толстовки и штаны), рюкзаки, сумки и многие другие аксессуары.

 

Опытные и вовлеченные консультанты продавцы с огромной радостью рассказали болельщикам о компании Атрибутика Энд Клаб, её истории и оригинальной продукции, которую она производит с 1996 года. Продемонстрировали качество, удобство и практичность продукции.

 

Счастливые покупатели получили шанс взять автограф на память у знаменитого хоккеиста прямо на кепках, шайбах и футболках с символикой ХК ЦСКА.

Уважаемые друзья, Атрибутика Челябинск, приглашает Вас в единственный в городе фирменный магазин Atributika&Club Челябинск в ТК Фиеста, где вы можете выбрать лицензионную продукцию более чем 80 хоккейных клубов NHL и КХЛ, а также топовых европейских и российских футбольных клубов.

Ждем Вас!

Просмотров: 707

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая работу с сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Согласен